1.     Имя персонажа Алиса
2.     Возраст персонажа: 15
3.     Внешность: Достаточно высокая девушка. Алиса достаточно спортивного телосложения. Волосы светлые, достаточно длинные. Обычно они распущенны или заплетенны в два забавных хвостика. Глаза голубые, нормально посазенны к друг другу. Нос обычный, не большой, не маленький. Губы нормальной формы. Они часто растянуты в широкой улыбке. Форма лица овальная. Плечи не широкие и не узкие. Руки кажутся хрупкими, но на самом деле они достаточно сильные. Грудь средняя. Талия узкая примерно 85-90 см. Бедра узкие. Ноги длинные. Одевается достаточно современно. Не любит всякие платья и юбки. Обычно её можно увидеть в джинсах, кедах или кросовках, топе, майке, футболке или кофте. Вообщем милая девушка не обделенная красотой.
5.     Характер: Характер Алисы достаточно веселый. Девочка может быть веселой, грустной, безумной и сумашедшей в один миг. В прочем её характер чаще всего зависит от настроения. Она очень доверчива и любопытна. Всегда сует свой нос в чужое дело. Часто стоит на своем и никогда не сдается без боя. Алиса всегда старается не отчаеваться. Вообще она оптимист с большой буквы. Не может когда рядом с ней грустные люди и пытается их развеселить..
6.     Биография: Родилась Алиса в Англии. Однажды она сиднла под деревом рядом со своей сестрой и страшно скучала... Как вдруг мимо пробежал Белый кролик.
- Ах, боже мой, как я опаздываю! Терпеть не могу опаздывать! - пробормотал кролик и вытащил часы из жилетного кармана.
Что случилось дальше вы наверника знаете. Но после этого прошло много лет. Теперь она изменилась. Трагедия в семье забрала у нее все, включая самых близких людей. Тут любой тронется умом, да еще и все странные сны о ужасающей стране. Почему-то она ей знакома. Она уже видела ее где-то раньше. Да…сон. Тот самый сон! Девушка перешла грань между мирами. Попала в страшную сказку. Чтобы выбраться и вернуть себе свое «Я» она должна найти Королеву. (из сюжета)

7.     Пробный пост в ролевой: Алиса шла в темноте. Она не чувствовала ни пола ни воздуха. Она покосилась в право и рукой дотронулась до чего то холодного и шершавого. Это была стена. Ведя рукой по этой стене Алиса шла вперед. Стена становилась теплее, но алиса этого не замечала. Ей хотелось понять где она и что с ней происходит. Где я??? Что мне делать?? Стена сильно погорячела. Наконец стена обожгла Алисе руку. Она вскричала Ай!! и быстро убрала руку.  Эхо разнеслось в темноте. Вдруг ноги её подкосились и она упала. Алиса не могла поднятся ее ноги онемели. Она не могла поднятся. И закричала во всю мочь. В ответ на ее крик послышался ужастный смех. Смех становился все ближе и ближе и наконец загудел в ее ушах. Алиса заткнула уши. Она не хотела его слышать. На глазах выступили слезы. Слезы отчаяния.
8.     Связь с вами: ЛС , ася 498292544
9.     Как часто будете посещать ролевую? раз в день. Постараюсь как можно чаще...

P.S поменяйте мне пожайлуста ник на Alisa