1. Имя персонажа
Cheshire Cat/Чеширский кот/ Чешир

2. Возраст персонажа:
ему ровно столько, сколько живет сама страна.

3. Внешность:
начнем с формы кота. Это существо, очень мало напоминает обычных кошек, которых мы видим в повседневной жизни в подвалах или подъездах. Его тело только оттадленно напоминает кошачье. Тем не менее, уши имеются-проколытые тунелями, проколытые везде, где только можно.
-Татуировки.-имеются на всем теле.
-Невероятно худой и костлявый. В отличии от всех остальных жителей страны, он Единственный, кто имеет перепончатые крылья...которые он показывает весьма редко, и только в крайних случаях. Обычным глазом они не видны. Он тщательно их скрывает.
1.
http://i031.radikal.ru/0804/99/66d3abdc731e.jpg

2.
http://i290.photobucket.com/albums/ll255/darkbones23/Cheshire_Cat_McGee.jpg
вторая ипостась:
человек.... точнее, полу-человек, полу-кот. Имеются Уши, клыки, и.... рога.(откуда? узнаете чуть позже)
-неповторимая, широкая улыбка.

5. Характер:
*истерический гогот* Характер? у этого маньяка весьма переменчивый характер. Он неповторим, не предсказуем, и очень внезапнен. Всегда улыбаясь, и смотря абсолютно кому бы то ни было в лицо, он лишь взмахнет  пафосно когтистой лапой, и пожелав Мрачной ночи исчезнет, словно его здесь и не было. Это вполне в его манере. Он-псих. Он-дьявол...

6. Биография:
Ну что ж, пожалуй начнем нашу историю с того, что Кот появился в момент создания страны, и собственно, этому способствовал. Еще будучи человеком, он невольно стал "карандашом" который и "нарисовал" эту страну.
Страна чудес была создана на основе  человеческих эмоций- положительных эмоций. Именно потому что за его жизнь, он наведался этого сполна, и конечно же, это было все неспроста. И в тот момент, когда жизнь ему показалась просто глупой и никчемной, он решил просто оставить её, пока не пришел тот, кто даровал ему настоящую жизнь....
Что было после разговора с ним, Чешир не помнил, и теперь ясно, хоть и не всем, почему он всегда улыбается...
Теперь, он выполняет роль стража, который следит за порядком в своей же стране.
Две ипостаси: кот, и получеловек. Когти сего существа пропитаны ядом, собственно, как и сама кровь. Глаза имеют обыкновение менять цвет. И что самое странное и интересное в нем, это жажда, которую он испытывает, как вампир, демон преисподни.  Ему не слишком часто нужна кровь живого существа, но самым лучшим «деликатесом» является- человек. После долгой жизни в прекрасной и сказочной стране, перевес в эмоциональном смысле стал на стороне страха, горя, грусти, печали, и боли… душевной, человеческой. Именно поэтому страна стала такой… какой её все видят сейчас.  Но он, никогда не менялся. И что скрывать, то, что он видит сейчас, ему нравится гораздо больше. Ведь он очень долго пытался воплотит мечты, и вот….
Однако, не все так прекрасно. Как казалось бы на первый взгляд. Королева червей. Достаточно могущественна, и властна, как и сам кот. Очередной соперник лишь на его дороге, но очень уважаемый. Он ценил её, восхищался ею, и… ненавидел. Он всегда мешал ей, всегда был рядом, когда она этого не хотела, не замечала. И по собственной оплошности, оказался в её же лапах. А дальше-психушка. Ему была отделена треть этажа, отдельная камера, и стража, почти никогда не засыпающая. Смирительная рубашка на руках, кандалы, и «заклепки» на ногтях… все это сводило потихоньку с ума, ненормального человека. И вот он…. Тот, кто долго ждал своего часа, и ждет его до сих пор, все в той же психбольнице, все в той же камере, все в той же рубашке…

7. Пробный пост в ролевой:
мне лень... XDDDD все и так знают, как я играю.

8. Связь с вами:
ася в профиле.

9. Как часто будете посещать ролевую?
я администратор х)