Страна Чудес без тормозов

Объявление

Страна Чудес без тормозов
Дата и погода:
1. Середина дня. Температура +20 +30 по Цельсию.
Действия в игре:
Игра еще не началась…
Действия на форуме:
Мы только открылись, и нам нужна модерация, и игроки. Гости, не ждем, регестрируемся. (с) Чешир

Администрация:
Главный администратор:
Jekyll
Администраторы:
Cheshire Cat
Модераторы:
Меню навигации:
|-Сюжет-|
|-список персонажей-|
|-Шаблон анкеты для канонических персонажей-|
|-шаблон анкеты для неканонических персонажей-|
От администрации:

Скажем «НЕТ» плагиату. Любое копирование с форума, без разрешения администрации ЗАПРЕЩЕНО

Предупреждение:

Рейтинг игры: NC - 21.  ˙·٠•●Wonderland●•٠·˙
Внимание:

Игра еще не открыта, с вопросами о дальнейших развитиях событий, обращаться в ЛС администраторам..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Чудес без тормозов » Анкеты » Анкета Raiko Leid


Анкета Raiko Leid

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя персонажа

Raiko Lеid (Maksi) / Райко/Раико Лэид (Макси)

2.Возраст персонажа:

16 лет (11.11.??)

3.Внешность:

Реал:Не высокого даже достаточно низкого роста всего 148 сантиметров,не смотря на свой рост и достаточно худощавое тело девочка не видела в этом каких либо комплексов да и вообщем их не когда не было,она даже не стеснялась того что у неё отец трансвестит и что друзья его не особо отличаются.У неё большие,совсем чуть вытянутые глаза непонятного цвета чем то напоминающее чистое море,какой-то ядовитый берёзовый цвет или же вообще зелёный но причине не очень хорошего зрения Макси носила линзы из-за чего часто меняла цвет глаз от синего до красного.Короткая прямая чёлка примерно чуть ниже бровей слегка рваная,натуральный цвет волос всегда был светло коричневым но Макси уже успела перекрасить их в темно чёрный или слегка отливающий синим,цвет.Одевается дома в разные милые сарафанчики вообщем в самую обычную девичью одежду,школьная форма различных цветов так как любила разнообразие а иногда и вовсе её не носила.До того момента Leid была самой нормальной девочкой.Девочка была очень даже симпатичной и не смотря на её не внимательность к окружающим она была симпатична достаточно многим.
http://i025.radikal.ru/0804/cd/535e03d0117a.jpg
http://i026.radikal.ru/0804/9f/f5207159f39c.jpg
http://i005.radikal.ru/0804/77/a701f0de50c5.jpg
http://i027.radikal.ru/0804/9d/605e34b4aeb8.jpg
http://i012.radikal.ru/0804/20/56345d6b315b.jpg
Ээ (Затрудняеться) О!Страна чуууудес XDDD: Девушка за последние 5-6 лет достаточно сильно вытянулась и повзрослела,ростом она была примерно 160-170 сантиметров,длинные красивые ноги,стройная достаточно спортивная фигура,грудь размера 3-4 и такая же чуть бледная кожа и на лице её большие чуть вытянутые красивые глаза особенно выделялись и вся та же наглая слегка хитрая улыбка которая только в редкий случий приобретала спокойный или серьёзный вид,чаще это случалось когда её не кто не видел вообщем когда она была в одиночестве.Жизнь в лесу немного изменила её,сами зрачки стали немного необычной формы (слегка размытые) и чуть островатые уши как у эльфа.Длинные чуть вьющийся волосы на конце но если их намочить не вьються два дня точно,чаще всего прибраны каким нибудь ободком из растений или веток или же просто распущены,бывает и такое что и в хвост собрать может,волосы у девушки ростут нереально быстро как не как мир не обычный и каждый день их длинна спокойно увеличиваеться по нескольким милиметрам иногда даже может и сантиметр прибавиться поэтому девушка их по чуть-чуть отрезает или вообще делает свою стрижку очень короткую вообщем каре,а так их обычная длинна или до бедра или чуть ниже лапаток.Одежду носит эм...Которую делает и шьёт себе сама в том числе в эту одежду входит различные растения цветы,веточки и длинные цветные травы и даже из всего делает различные аксессуары.Не смотря на всю темную остановку леса и свои немного готические вкусы иногда носит что-то достаточно цветное так как любит разнообразие и по сей день.
http://i035.radikal.ru/0804/bd/a7ecfad1c433.jpg
http://i004.radikal.ru/0804/84/591d22f8c072.jpg
http://i046.radikal.ru/0804/72/0455f7ee7004.jpg
http://i044.radikal.ru/0804/6b/4245aec55cc1.jpg
http://i019.radikal.ru/0804/9b/933b52559660.jpg

5.Характер:

вероятно из-за бисексуальности её отца, Макси выросла с лёгким расстройством гендерной самоидентификации. Ей абсолютно всё равно в качестве мальчика или девочки воспринимают её окружающие. Её унисекс-одежда, короткая стрижка и использование для указания себя местоимения дзибун (яп. 自分), которое может использоваться и женщинами и мужчинами (чисто женским является слово атаси (яп. 私), мужской вариант — орэ (яп. 俺).Лишившись в раннем возрасте матери девочка вела себя достаточно замкнуто и даже иногда казалось самовлюблённо так как ей не кто не нужен был кроме оставшегося у неё отца который ещё и после всех этих происшествий стал бисексуалом но это не сколько не смущало её и даже если были моменты когда над ней из-за этого подшучивали она уделяла этому 0 внимания и только с возрастом начала обретать какой то характер а не детскую восприимчивость.Макси значительно изменилась,не смотря на своё вечное (Почти) спокойствие в её характере появились более новые черты.Она может быть спокойной но начать показывать насколько бывает не довольна.И по сей день осталась такой же рассудительной и хорошо подходящей к любой ситуации и так же легко её распутывает как и раньше будь она хоть самой трудной головоломкой в мире.
   Когда её отец погиб в автокатастрофе была шокирована но не особо долгое время,в возросте 8-9 лет она училась и жила в детдоме и вся такая неслажанность в её жизни немного повлияло на её психику из-за чего её доброта так же как и раньше могла казаться какой-то непонятной самовлюблённостью и хитростью в своих действиях (возможно вызывало даже какое то недоверие) .Жизни как сказать в другом мире научили её некоторым вещам по которым она стала более сдержанной и не обращающей на многое внимание,жизнь в лесу давалась не очень сладкой и при этом какой то одинокой поэтому Райко долгое время проводила в молчании что стало её обычной привычкой "возьму и заткнусь" кабы не любила много говорить а лучше постоит в сторонке и тупо послушает и в голове разберёт всю ситуацию и если спросят скажет своё мнение.Достаточно приветливая и жизни радостная особа хотя всего этого могло бы и не быть в чертах её характера если бы не её мать которая хотела чтобы дочь чувствовала себя счастливой постоянно и относилась к другим с уважением не смотря на самовлюбленность.

6.Биография:

В юном возрасте лишилась матери, а потому повзрослела на несколько лет раньше ( в моральном плане, разумеется ). С детства не привыкла сидеть сложа руки - работы по дому, как ни странно, хватало с лихвой. Ее мама умерла, когда Макси была совсем маленькой. Но, будучи в таком юном возрасте она уже смотрела мир с позиции взрослого человека – она хорошо понимала своего отца и относилась к нему с пониманием, хотя сам он считал, что дочь его ненавидит.Папа бисексуал,мать умерла и поэтому девочка была достаточно самостоятельной и не когда не позволяла что-то делать за неё так как в полне могла справиться с любой даже очень трудной задачей.Она сама оформляла документы в школу и прочие не смотря на свой уж совсем юный возраст.Макси отлично училась и даже была переведена на два класса старше ну что ей ещё оставалось делать кроме того как учиться и заниматься работой по дому ведь друзей у неё небыло а симпатии остальных мальчишек как то даже не замечала а может и не хотела замечать вовсе.Когда отец погиб в автокатастрофе попала в детдом где жила и продолжила учиться.Не смотря на то как спокойно она себя вела в душе у неё была буквально война эмоций и поэтому Макси   в скором времени окружающие заметили как это повлияло на её психику из-за немного ненормального и достаточно агрессивного поведения что не случалось раньше.Она попала в психологическую лечебницу "Shadowland".Когда Макси сидела на кровати и ждала врача она нечай но уснула будучи уставшей и казалось что прошло около полу суток и она проснулась на какой-то поляне,она долго скиталась по неизвестным ей местам и в скором времени поселилась в достаточно милом лесу и понимая что не выберется из этого непонятного ей мира надолго то привыкла к обстановке и прожила в этом лесу примерно 3-4 года а может и 5 лет (Точно уже не помнит) и знала его как свои пять пальцев,вообщем она здесь и выросла и даже очень сильно изменилась и не одна она,со временем и сам этот мир изменился причину она знала но как то не задумывалась о ней зная что на трон просто взошла королева и всё здесь принадлежало ей и не только этот лес но Макси не задумывалась об этом и не углублялась в подробности и даже со временем как то начала подзабывать своё имя и поэтому назвала себя "Райко" что сокращенно звучало просто "Рай" так звали её мать которой она когда то лишилась.Не смотря на то что этот лес стал очень тёмным и в нем поселились волки и прочая нечасть она не покидала родного места и жила здесь и как сказать до сих пор живёт и считает что не какая либо королева а именно она королева этого небольшого и темного леса.Райко незнала нечего о всём том что тварилось за его пределами так что жизнь шла своим долгим и беззаботным путём...

7.Пробный пост в ролевой:

Со спокойным выражением лица девушка выслушивала каждое слово этого парня и сразу поняла первое мнение обманчиво,он оказался не таким придурком как ожидалось.Пока он говорил он успела заказать себе бокал красного вина и не спеша делала очень маленькие глотки словно пила по капельки но вообщем так почти и было,не смотря на то что прошло уже достаточно много времени она не спешила не куда ведь времени было много.Она не проявляла не каких эмоций и от этого парня её отвлекали какие то странные слова или же чуть ли не крики и паника и бармен вечно куда то бегал,она поняла что что-то случилось но пыталась держать полное спокойствие так как её раздражало всё что здесь твориться и все те кто здесь находиться.Наконец попытавшись уделить парню достаточно внимания она облокотилась на свою руку которая локтем упиралась об барную стойку,Фудзиока пыталась держать на своём лице самое обычное равнодушное выражение лица потому что эмоции давали бы этому парню понять что он может расходиться по тихонько в своем разговоре и обращаться к ней на "ты" но ей этого вовсе пока не хотелось и его уважение в разговоре ей очень даже нравилось.Не смотря на своё какое то самолюбие и уверенность в себе она не делала вид что просто слушает только половину его рассказов а слушает всё внимательно,она с каждой секундой убеждалась в том что когда он пришёл он просто бы не в духе и то что он говорил ей очень даже нравилось что не скажешь с первого взгляда.- Очень мило,игра на фортепьяно ради матери,трогательно но я не могу не чем помочь это ваша проблема а не моя и я очень сожалею но в конце-концов я нечего не могу поделать и не буду проявлять к этому много внимания. Харухи сама не верила что говорила,она видела в себе самую натуральную эгоистку которой всё равно на то что случилось на самом деле её немного затронуло это то как он обращался к матери и его игра на фортепьяно,это было так знакомо,она сразу вспомнила Tamaki который тоже просто великолепно играл на фортепьяно и вообще девушка даже немного сжала бокал услышав это.Послушав его она ещё раз промотала его слова в голове: "...Хм.. я грубиян! Впервые такое слышу от такой милой девушки как вы, и этими словами вы меня обрадовали, спасибо вам, просто иногда надо быть грубым, для того чтобы заставить кого то выполнять свою работу, но если вас это огорчило то простите, как то неудобно получилось, на наше первое знакомство я вот так поступил. Простите меня за мой проступок..." каждое его слово и действие очень напоминало ей милорда клуба свиданий и с каждым мгновеньем она удивлялась тому что происходило,удивлялась его словам.Фудзиока даже не заметила как перестала обращать какое либо внимание своему напитку.Этот парень ей кого-то напоминал и по манерам разговора и вообще сам но Харухи всё равно знала что это не он поэтому вела себе как обычно и естественно спокойно.Когда он взял и поцеловал её руку она не сводила с него взгляда после чего сделала выражение своего личика более спокойным и даже слегка удивленным во взгляде ...Милая...А может милый? Так раньше было куда привычнее ведь я,меня считали парнем,то есть некоторые считали и я удивлена что меня считают милой и к тому же леди,но я изменилась поэтому должна перестать удивляться подобному поведению в мой адрес,но я не посмею улыбнуться этому парню так как я его совершенно не знаю,но как говорят внешность обманчива,посмотрим что будет дальше... - Ну чтож я рада что вы обращаетесь ко мне на "вы" и не более этого в конце-концов тоже показывает манеру хорошего воспитания и не смотря на то что вы тут учитель а я считаюсь за ученицу вы относитесь ко мне с полноценным уважением,это радует а так же это очень приятно. На её розовых чуть отливающих из-за освещения губах заиграла приятная улыбка но её было трудно заметить,нет её было нереально заметить так как она улыбалась не парню а самой себе,можно даже сказать просто представляла то что улыбается.Красный напиток в бокале волнами гулял по стенкам этого сосуда  из-за того что девушка легонько шатала его.Ей казалось что в такой шумной обстановке она даже не услышит не одного слова этого незнакомца но это было вовсе не так,было такое ощущение что вокруг не кого небыло были лишь они двое и только...Фудзиока кажись даже увлеклась этим разговором и уже села на ровно на высоком стуле,когда парень подошел к ней и поправил её чулку чуть свисающая над глазами она немного вздрогнула от удивления почувствовав его теплые руки и приложив свою руку к егоруке убрала её от себя,так же слушая его слова и её заставляло это радовать всё больше и больше но когда она сказал "чтоб я здох!" девушка сидела в капле смотря на парня и если бы не была нормально воспитана то давно бы свалилась со стула и начала бы громко смеяться ...Этого не когда не повториться как мило звучит но это "чтоб я сдох" кто нибудь убейте чтобы я не рассмеялась,это это нарочно или по привычке?...  не смотря на это Фудзиока пыталась сдерживать свои эмоций и просто смотрела на его руку которую буквально момент назад убрала от своего лица. - мне остаёться только надеяться на то что ваши слова не пустые и вы не бросили их на ветер.
    Ученица так же посматрела на него когда тот сел на место и посмотрел на время,она тоже уделила этому внимание и покосилась в сторону часов немного приподняв левую бровь ...Прошло...Пять часов? Что я,нет что мы всё это время делали?Что мы делали так долго? Вроде просидели здесь так мало,не о чём особенно не разговаривали,мда...кажеться я увлеклась этим парнем сильнее чем нужно... она слегка сжала бокал своими пальцами но пыталась делать так чтобы он не лопнул от столь сильного сжатия.От всего шока её немного отвлекли слова парня он тоже начал говорить о том как долго они здесь находятся, ей даже нравилось что он словно понимает о чём она думает и говорит о том что и в правду интересно.Когда она решил представиться она улыбнулась краюшком губ но эта улыбка маментом изчезла когда он произнёс своё имя и фамилию,бакал упал на пол и разбился и множество его осколков разлетелись по красному ковру.Она сидела не двигаясь,чуть приоткрыв свой ротик после чего резко обратила внимания на бакал и чуть присев начала собирать осколки...Tamaki Suou...Нет он просто врёт ведь это не он,обычное совпадение но я не хоу признавать даже самой себе что рада этому совпадению.Нет просто не вериться... убрав локон волос за ухо она начала вспоминать те моменты когда находилась в Ouranе,вспоминать Тамаки и всех тех кто был с ней в протяжение всех лет что тянулись в старшем классе...Хех...Sempai... подняв несколько осколков она положила их на барную стойку и немного опустив взгляд сказала бармену - извините меня пожайлуста,я не специально. по всей видимости бармер с каждым мгновеньем удивлялся вежливости девушки,он по виду даже не обратил внимания на разбитый бокал а он был рад тому что она извиняется и делает это не лишь бы отвязаться.Вскоре она села обратно на высокий стул и вновь взглянула на Тамаки.По всей видимости этот учитель даже не останавливал свой разговор пока она собирала осколки и она спокойно ему начала отвечать: - Нет вовсе не прикольно!Япония,Лос Анджелес...Это замечательные страны но весь ваш рассказ портит эта самая школа,если бы вы её не упоминали я бы улыбнулась и сказала что рассказ был очень приятным и я бы выслушала больше если бы вы не возражали но так как вы упомянула эту школу мне нечего сказать кроме того что попадание сюда самое отвратительное что я услышала из ваших уст. Haru даже немного опустила голову чтобы её чёлка закрывала её глаза пока она всё это произносила и когда он заикнулся о том что и она сама должна представиться она на мгновенье затихла так как незнала что рассказать о себе и темболее её отвлекало некая паника в кафе Что случилось? она посматрела в сторону и увидела какого то парня которому оказывают помощь если бы ученица слушала то что он говорил она бы поняла в чём дело но так как она не знала ситуации она подумала просто что тот парень перепил и просто уже не соображал что делал.Фудзиока перевела взгляд на Tamaki - Какая разница что вы знаете обо мне что нет,я ученица и уверена что вся моя информация есть в ваших архивах этой самой школы.Вы спокойно если не будете лениться могли бы почитать обо мне что нибудь интересное узнали бы даже то что я ученица Ourana закончила эту школу и долгое время меня считали там парнем вообщем.Раз вам так интересно я не стану нарушать нашу беседу и не покажу своё невежество.Вообщем меня зовут Fulioka Haruhi,родом я из Токио собственно я там и росла.В раннем возрасте я лишилась своей матери и воспиталась только отцом а он у меня трансвестит и я не капельки этого не стесняюсь.В возрасте 14-15 лет меня отправили в Ouran из-за того что у меня не плохая голова и моё хобби это была учёба,там я попала в один клуб но что за клуб вам знать незачем а то что я коротко обрезала волосы меня считали за парня и тогда мой пол не имел для меня значения по крайней мере это было выгодно клубу.Когда я закончила ту школу я переехала в другой город и росла там естественно закончив свою учёбу но поняв что мне нужно учиться дальше я приехала обратно в город и хотела пойти на какие нибудь курсы но к несчастью я попала сюда.И это нарушает все мои планы по поводу учёбы.Надеюсь я достаточно о себе рассказала или вы хотите знать...Чего то большего? поправив юбку на себе проговорила девушка,после убрала чёлку с глаз и пристально начала смотреть на парня даже не замечая как на её губах появилась достаточно довольная улыбка и по видимости ей нравилась эта беседа.Неожиданно подошёл бармен и спросил не хотела бы дама чего нибудь заказать,Haruhi опять ему улыбнувшись заказала апельсиновый сок и что-то пробормотав себе поднос услышала мелодию которая начала играть по всему кафе,к Фудзиоке подошёл какой то незнакомый парень и сказал. - не хочет ли такая симпатичная девушка потанцевать со мной? Она повернула к нему голову и улыбнувшись прикрыла глаза. - Гоменасай но желания танцевать нету не какого. парень пожал плечами и извинившись что побеспокоил удалился,пожав плечами ученица посматрела на Tamaki.

Извеняюсь что не по теме но это мой пост XD Просто мне писать было как то лень и кабы по этому посту можно понять что у меня нормальная фантазия) и писать умею кабы это всё равно пробный пост поэтому надеюсь что к этому не придеруться но если очень понадобиться я могу начирикать постик небольшой так как-то устала =___="

8.Связь с вами:

Эм...У Они есть аська если ещё кому-то нужна будет то в ЛС просите^^

9.Как часто будете посещать ролевую?

Ой,это как смогу

Отредактировано Maksi (2008-04-22 16:08:03)

0

2

анкета хорошая, есть парочка нестыковок. Если ваш персонаж заснул и остался жить в Стране чудес, то получается в реальном мире вы в коме. А пять шесть лет для нее многовато.

Ну ладно. Как первому персонажу делаю "скидку".))) Принята!

0

3

Jekyll написал(а):

Ну ладно. Как первому персонажу делаю "скидку".))) Принята!

Вай это хорошо XDDD Аригато^^ ну значит вообщем в коме лежать буту)

0


Вы здесь » Страна Чудес без тормозов » Анкеты » Анкета Raiko Leid


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно